Видео Лига Европы - Видео обзор матчей и голов Лиги Европы

Фильтр по заголовку 
Количество строк:  
Заголовок материала Хиты
1 ВИДЕО: Брага 1 - 0 Ливерпуль (Первый матч 1/8 финала 10.03.2011) 1395
2 ВИДЕО: Байер 2 - 3 Вилльяреал (Первый матч 1/8 финала 10.03.2011) 1042
3 ВИДЕО: Динамо 2 - 0 Байер 2 - 3 Вилльяреал (Первый матч 1/8 финала 10.03.2011) 919
4 ВИДЕО: Динамо 2 - 0 Байер 2 - 3 Вилльяреал (Первый матч 1/8 финала 10.03.2011) 741
5 ВИДЕО: Аякс 0 - 1 Спартак (Первый матч 1/8 финала 10.03.2011) 3777
6 ВИДЕО: Байер 1 - 1 Атлетико Мадрид (Шестой групповой раунд 16.12.2010) 746
7 ВИДЕО: Лилль 3 - 0 Гент (Шестой групповой раунд 16.12.2010) 764
8 ВИДЕО: Наполи 1 - 0 Стяуа (Шестой групповой раунд 15.12.2010) 679
9 ВИДЕО: Севилья 2 - 2 Боруссия Дортмунд (Шестой групповой раунд 15.12.2010) 1050
10 ВИДЕО: БАТЭ 1 - 4 Динамо Киев (Пятый групповой раунд 02.12.2010) 906
11 ВИДЕО: Металлист 2 - 1 Дебрецен (Пятый групповой раунд 01.12.2010) 724
12 ВИДЕО: Атлетико Мадрид 2 - 3 Арис (Пятый групповой раунд 01.12.2010) 3869
13 ВИДЕО: Лех 1 - 1 Ювентус (Пятый групповой раунд 01.12.2010) 779
14 ВИДЕО: ЦСКА 3 - 1 Палермо (Четвертый тур группового этапа 04.11.2010) 1006
15 ВИДЕО: Хайдук 2 - 3 Зенит (Четвертый тур группового этапа 04.11.2010) 841
16 ВИДЕО: Динамо 2 - 0 АЗ Алкмаар (Четвертый тур группового этапа 04.11.2010) 751
17 ВИДЕО: Лех Познань 3 - 1 Манчестер Сити (Четвертый тур группового этапа 04.11.2010) 778
18 ВИДЕО: Хетафе 0 - 3 Штуттгарт (Четвертый тур группового этапа 04.11.2010) 733
19 ВИДЕО: Палермо 0 - 3 ЦСКА (Третий тур группового этапа 21.10.2010) 857
20 ВИДЕО: Зенит 2 - 0 Хайдук (Третий тур группового этапа 21.10.2010) 775
21 ВИДЕО: АЗ Алкмаар 1 - 2 Динамо Киев (Третий тур группового этапа 21.10.2010) 4318
22 ВИДЕО: Металлист 2 - 1 Сампдория (Третий тур группового этапа 21.10.2010) 777
23 ВИДЕО: Зенит 4 - 2 АЕК (Второй тур группового этапа 30.09.2010) 915
24 ВИДЕО: Дебрецен 0 - 5 Металлист (Первый тур группового этапа 16.09.2010) 877
25 ВИДЕО: Андерлехт 1 - 3 Зенит (Первый тур группового этапа 16.09.2010) 1016

Страница 1 из 2

A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
Команда И В Н П М О
1 Валенсия 6 4 1 1 12-7
13
2 Cуонси 6 2 2 2 6-4
8
3 Кубань 6 1 3 2 7-7
6
4 Сент-Галлен 6 2 0 4 6-13
6
Расписание группы А
Команда И В Н П М О
1 Лудогорец 6 5 1 0 11-2
16
2 Черноморец 6 3 1 2 6-6
10
3 ПСВ 6 2 1 3 4-5
7
4 Динамо З 6 0 1 5 3-11
1
Расписание группы B
Команда И В Н П М О
1 Зальцбург 6 6 0 0 15-3
18
2 Эсьберг 6 3 0 3 7-9
9
3 Стандарт 6 1 1 4 7-11
4
4 Эльфсборг 5 1 1 4 6-10
4
Расписание группы C
Команда И В Н П М О
1 Рубин 6 4 2 0 14-4
14
2 Марибор 6 2 1 3 9-12
7
3 Зюльте-Вар. 6 2 1 3 4-10
7
4 Уиган 6 1 2 3 6-7
5
Расписание группы D
Команда И В Н П М О
1 Фиорентина 6 5 1 0 12-3
16
2 Днепр 6 4 0 2 11-5
12
3 Пасуш 6 0 3 3 1-8
3
4 Пандурий 6 0 2 4 3-11
2
Расписание группы E
Команда И В Н П М О
1 Айнтрахт 6 5 0 1 13-4 15
2 Маккаби Т-А 6 3 2 1 8-5 11
3 АПОЭЛ 6 1 2 3 3-8
5
4 Бордо 6 1 0 5 4-11
3
Расписание группы F
Команда И В Н П М О
1 Генк 6 4 2 0 10-5 14
2 Динамо К 6 3 1 2 11-7 10
3 Рапид 6 1 3 2 8-10
6
4 Тун 6 1 0 5 3-10
3
Расписание группы G
Команда И В Н П М О
1 Севилья6 6 3 3 0 9-4
12
4 Слован 6 2 3 1 9-8
9
2 Фрайбург 6 1 3 2 5-8
6
3 Эшторил 6 0 3 3 5-7
3
Расписание группы H
Команда И В Н П М О
1 Лион 6 3 3 0 6-5
12
2 Бетис 6 2 3 1 4-3
9
3 Виктория 6 1 2 3 5-3
5
4 Риека 6 0 4 2 2-7
4
Расписание группы I
Команда И В Н П М О
1 Трабзонспор 6 4 2 0 13-6
14
2 Лацио 6 3 3 0 8-4
12
3 Апполон 6 1 1 4 5-9
4
4 Легия 6 1 0 5 2-8
3
Расписание группы J
Команда И В Н П М О
1 Тоттэнхэм 6 6 0 0 15-2
18
2 Анжи 6 2 2 2 4-7
8
3 Шериф 6 1 3 2 5-6
6
4 Тромсе 6 0 1 5 1-10
1
Расписание группы K
Команда И В Н П М О
1 АЗ 6 3 3 0 8-4
12
2 ПАОК 6 3 3 0 10-6
12
3 Маккаби 6 1 2 3 6-9
5
4 Шахтер К 6 0 2 4 6-10
2
Расписание группы L