Карабах сенсационно выигрывает Днепр

Днепр так и не познавший вкус победы в групповом этапе Лиги Европы,встречал у себя дома азербайджанский Карабах в рамках 3 тура.

Казалось бы,Карабах как и в прошлых двух матчах будет сидеть в защите,но за счёт того что Днепр неудачно вошёл в игру,Карабах имело несколько хороших моментов.Но на 21 минуте игрок азербайджанского клуба Муарем на замахе убрал двух защитников и отправил мяч в дальний угол ворот.По игре Карабах грамотно оборонялся и остро контратоковал,по праву заработав гол.Игроки Днепра осадили штрафную гостей,но всё время чего-то не хватало,что бы забить гол.Концовка первой половины была полностью под диктовку Днепр,но ответить чем нибудь достойным Днепр не ...

Таблица коэффициентов

# Страна10/11 Рейтинг Кол-во
1 Англия 8.642 76.070 6/ 7
2 Испания 7.214 71.329 7/ 7
3 Германия 8.833 62.603 6/ 6
4 Италия 6.571 55.552 7/ 7
5 Франция 6.416 49.344 5/ 6
6 Португалия
8.200 40.996 4/ 5
7 Россия 6.416 40.207 4/ 6
8 Украина 5.083 38.883 4/ 6
9 Нидерланды 6.333 35.296 5/ 6
10 Турция 3.600 34.050 2/ 5
11 Греция 5.400 31.966 4/ 5
12 Дания 4.900 28.750 2/ 5
Групповой этап: 3-й раунд
23.10.2014
Интер  0 0 Сент-Этьен
Боруссия М 5 0  Апполон
Брюгге 1 1  Копенгаген
Торино  2 0 ХИК
Партизан 0 4  Бешикташ
Зальцбург 4 2  Динамо З
Селтик  2 1 Астра
ПСВ  1 1  Панатинайкос
Вильяреал  4 1 Цюрих
Тоттэнхэм  5 1 Астерас
Эшторил  1 2 Динамо М
Днепр  0 1  Карабах
Краснодар  2 4 Вольфсбург
Ольборг  3 0 Динамо К
Стандарт 0 0  Севилья
Риека  3 1 Фейенорд
Лилль 0 0  Эвертон
Янг Бойз  2 0  Наполи
Слован  0 3 Спарта
Динамо М  0 0 Генгам
Трабзонспор  2 0 Локерен
Стяуа 2 1  Риу Аве
ПАОК 0 1  Фиорентина
Металлист 0 1  Легия
A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
Команда И В Н П М О
1 Вильяреал 3 2 1 0 9-2 7
3 Боруссия М 3 1 2 0 7-2 5
2 Апполон 3 1 0 2 3-11 3
4 Цюрих 3 0 1 2 4-8 1
Расписание группы А
Команда И В Н П М О
2 Торино 3 2 1 0 3-0 7
1 Брюгге 3 1 2 0 4-1 5
3 Копенгаген 3 1 1 1 3-1 4
4 ХИК 3 0 0 3 0-7 0
Расписание группы B
Команда И В Н П М О
1 Тоттэнхэм 3 1 2 0 6-2 5
2 Бешикташ 3 1 2 0 6-2 5
3 Астерас 3 1 1 1 4-6 4
4 Партизан 3 0 1 2 0-6 1
Расписание группы C
Команда И В Н П М О
1 Зальцбург 3 2 1 0 8-5 7
2 Селтик 3 2 1 0 5-3 7
3 Динамо З 3 1 0 2 7-6 3
4 Астра 3 0 0 3 3-9 0
Расписание группы D
Команда И В Н П М О
1 Динамо М 3 3 0 0 5-2 9
2 ПСВ 3 1 1 1 2-2 4
3 Эшторил 3 1 0 2 3-3 3
4 Панатинайкос 3 0 1 2 2-5 1
Расписание группы E
Команда И В Н П М О
1 Интер 3 2 1 0 3-0 7
2 Карабах 3 1 1 1 1-2 4
3 Сент-Этьен 3 0 3 0 0-0 3
4 Днепр 3 0 1 2 0-2 1
Расписание группы F
Команда И В Н П М О
1 Севилья 3 1 1 0 4-2 5
2 Риека 3 1 1 1 5-5 4
3 Стандарт 3 1 1 1 3-2 4
4 Фейенорд 3 1 0 2 3-6 3
Расписание группы G
Команда И В Н П М О
1 Эвертон 3 1 2 0 5-2 5
2 Вольфсбург 3 1 1 1 6-7 4
3 Лилль 3 0 3 0 2-2 3
4 Краснодар 3 0 2 1 4-6 2
Расписание группы H
Команда И В Н П М О
1 Наполи 3 2 0 1 5-3 6
2 Янг Бойз 3 2 0 1 8-3 6
3 Спарта 3 2 0 1 7-4 6
4 Слован 3 0 0 3 0-10 0
Расписание группы I
Команда И В Н П М О
1 Динамо К 3 2 0 1 6-4 6
2 Стяуа 3 2 0 1 9-4 6
3 Ольборг 3 2 0 1 4-6 6
4 Риу Аве 3 0 0 3 1-6 0
Расписание группы J
Команда И В Н П М О
1 Фиорентина 3 3 0 0 7-0 9
2 Генгам 3 1 1 1 2-3 4
3 ПАОК 3 1 0 2 6-4 3
4 Динамо Минск 3 0 1 2 1-9 1
Расписание группы K
Команда И В Н П М О
1 Легия 3 3 0 0 3-0 9
2 Трабзонспор 3 2 0 1 4-3 6
3 Локерен 3 1 0 2 2-3 3
4 Металлист 3 0 0 3 1-4 0
Расписание группы L