Жеребьевка 1/16 финала Лиги Европы 2015 - плей офф

Сегодня, 15 декабря, состоялась жеребьевка 1/16 финала Лиги Европы 2014-2015. В жеребьевке принимали участие 32 команды - 24 из группового этапа ЛЕ, и 12 - обладатели 3-х мест в групповом этапе ЛЧ. Команды были разделены на сеянные и несеянные.

Зенит сыграет с ПСВ, первый матч на выезде, а московское Динамо встретится с Андерлехтом.

Днепр будет пробовать переиграть Олимпиакос, а Динамо Киев наведается во Францию к Генгаму.

Янг Бойз  -:- Эвертон
Торино -:- Атлетик
Вильярреал -:- Зальцбург
Тоттенхэм  -:- Фиорентина
Трабзонспор  -:- Наполи
Ольборг -:- Брюгге
Рома -:- Фейенорд
Вольфсбург -:- Спортинг
ПСВ -:- Зенит
Ливерпуль  -:- Бешикташ
Аякс -:- Легия
Днепр -:- Олимпиакос
Генгам -:- Динамо Киев
Севилья -:- Боруссия М
Андерлехт -:- Динамо М
Селтик -:- Наполи

Матчи состоятся 19 и 26 февраля.

Таблица коэффициентов

М Страна Сум.
коэф.
2014/2015 Cтартовало/
осталось
1 Испания 92,570 12,785 7(4)/6(3)
2 Англия 78,534 11,714 7(4)/6(3)
3 Германия 76,272 12,714 7(4)/6(4)
4 Италия 62,343 10,833 6(3)/6(1)
5 Португалия 60,215 7,916 6(3)/2(1)
6 Франция 50,916 9,416 6(3)/3(2)
7 Россия 48,498 7,666 6(2)/2(0)
8 Украина 41,666 6,500 6(2)/3(1)
9 Голландия 39,812 4,916 6(2)/3(0)
10 Бельгия 35,000 7,400 5(2)/2(0)
11 Швейцария 34,175 6,700 5(2)/2(1)
12 Турция 32,200 5,600 5(2)/2(0)
13 Греция 31,700 6,000 5(2)/1(0)
14 Чехия 29,125 3,875 4(1)/0(0)
15 Румыния 26,299 5,125 4(1)/0(0)
16 Австрия 25,675 4,125 4(1)/1(0)
19 Польша 21,500 4,750 4(1)/1(0)
22 Дания 19,800 2,900 5(2)/1(0)
24 Шотландия 17,650 3,750 4(1)/1(0)
A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
Команда И В Н П М О
1 Боруссия М 5 1 3 0 11-4 9
2 Вильяреал 5 2 2 1 13-7 8
3 Цюрих 5 2 1 2 10-11 7
4 Апполон 5 1 0 4 4-16 3
Расписание группы А
Команда И В Н П М О
1 Брюгге 5 2 3 0 8-1 9
2 Торино 5 2 2 1 4-2 8
3 ХИК 5 2 0 3 4-10 6
4 Копенгаген 5 1 1 3 4-7 4
Расписание группы B
Команда И В Н П М О
1 Тоттэнхэм 5 3 2 0 9-3 11
2 Бешикташ 5 2 3 0 10-5 9
3 Астерас 5 1 2 2 7-10 5
4 Партизан 5 0 1 4 1-9 1
Расписание группы C
Команда И В Н П М О
1 Зальцбург 5 4 1 0 16-7 13
2 Селтик 5 2 2 1 7-7 8
4 Астра 5 1 1 3 5-10 4
3 Динамо З 5 1 0 4 8-12 3
Расписание группы D
Команда И В Н П М О
1 Динамо М 5 5 0 0 8-3 15
2 ПСВ 4 2 1 1 5-4 7
3 Эшторил 4 1 0 3 3-4 3
4 Панатинайкос 4 0 1 4 5-10 1
Расписание группы E
Команда И В Н П М О
1 Интер 6 3 3 0 6-2 12
2 Днепр 6 2 1 3 4-5 7
3 Карабах 6 1 3 2 3-5 6
4 Сент-Этьен 6 0 5 1 2-3 5
Расписание группы F
Команда И В Н П М О
1 Фейенорд 5 3 0 2 7-6 9
2 Севилья 5 2 1 1 7-5 8
3 Риека 5 2 1 2 7-7 7
4 Стандарт 5 1 1 3 4-7 4
Расписание группы G
Команда И В Н П М О
1 Эвертон 5 3 2 0 10-2 11
2 Вольфсбург 5 2 1 2 11-10 7
3 Лилль 5 0 4 1 3-6 4
4 Краснодар 5 0 3 2 6-12 3
Расписание группы H
Команда И В Н П М О
1 Спарта 5 3 1 1 10-4 10
2 Наполи 5 3 1 1 8-3 10
3 Янг Бойз 5 3 0 2 11-7 9
4 Слован 5 0 0 5 1-16 0
Расписание группы I
Команда И В Н П М О
1 Динамо К 5 4 0 1 10-4 12
2 Ольборг 5 3 0 2 5-8 9
3 Стяуа 5 2 1 2 11-8 7
4 Риу Аве 5 0 1 4 3-10 1
Расписание группы J
Команда И В Н П М О
1 Фиорентина 5 4 1 0 10-2 13
2 Генгам 5 2 1 2 5-5 7
3 ПАОК 5 2 1 2 9-5 7
4 Динамо Минск 5 0 1 4 1-13 1
Расписание группы K
Команда И В Н П М О
1 Легия 5 4 0 1 5-2 12
2 Трабзонспор 5 3 1 1 8-5 10
3 Локерен 5 2 1 2 4-4 7
4 Металлист 5 0 0 5 3-6 0
Расписание группы L