"Динамо" - "ПСВ": чужие среди своих

Сейчас в составе "бело-голубых" выступают два футболиста, ранее защищавшие цвета голландского "ПСВ". Это Станислав Манолев и Балаж Джуджак.

Голландцы прибывают далеко не в самой оптимальной форме. Последний матч против "Херенвена" команда уступила с минимальным счётом 1:0. Правда и москвичи не смогли одержать победу в домашнем матче против краснодарской "Кубани". После первого тайма подопечные Станислава Черчесова вели со счётом 2:0. У гостей наоборот в атаке не получалось ровным счётом ничего. Однако перерыв полностью изменил ход игры, и "Кубань" смогла отыграться всего за несколько минут.  В результате счёт на табло оказался ничейным 2:2.

К тому же, у "Динамо" до сих пор находится в ...

Таблица коэффициентов

# Страна10/11 Рейтинг Кол-во
1 Англия 8.642 76.070 6/ 7
2 Испания 7.214 71.329 7/ 7
3 Германия 8.833 62.603 6/ 6
4 Италия 6.571 55.552 7/ 7
5 Франция 6.416 49.344 5/ 6
6 Португалия
8.200 40.996 4/ 5
7 Россия 6.416 40.207 4/ 6
8 Украина 5.083 38.883 4/ 6
9 Нидерланды 6.333 35.296 5/ 6
10 Турция 3.600 34.050 2/ 5
11 Греция 5.400 31.966 4/ 5
12 Дания 4.900 28.750 2/ 5
Групповой этап: 2-й раунд
02/10/2014
Краснодар - - Эвертон
Локерен - - Металлист
Риека  - - Севилья
Динамо К - - Стяуа
Трабзонспор - - Легия
Фейенорд - - Стандарт
Слован - - Наполи
Эшторил - - Панатинайк
Цюрих - - Боруссия М
Астерас - - Партизан
Динамо М - - ПСВ
Вильяреал - - Апполон
Селтик - - Динамо З
Интер - - Карабах
Ольборг - - Риу Аве
Генгам - - ПАОК
Вольфсбург - - Лилль
Спарта - - Янг Бойз
Динамо М - - Фиорентина
Тоттэнхэм - - Бешикташ
Сент-Этьен - - Днепр
Торино  - - Копенгаген
ХИК - - Брюгге
Астра - - Зальцбург
A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
Команда И В Н П М О
1 Апполон 1 1 0 0 3-2
3
2 Вильяреал 1 0 1 0 1-1 1
3 Боруссия М 1 0 1 0 1-1
1
4 Цюрих 1 0 0 1 2-3 0
Расписание группы А
Команда И В Н П М О
1 Копенгаген 1 1 0 0 2-0
3
2 Брюгге 1 0 1 0 0-0
1
3 Торино 1 0 1 0 0-0 1
4 ХИК 1 0 0 1 0-2
0
Расписание группы B
Команда И В Н П М О
1 Тоттэнхэм 1 0 1 0 0-0
1
2 Бешикташ 1 0 1 0 1-1 1
3 Партизан 1 0 1 0 0-0 1
4 Астерас 1 0 1 0 1-1 1
Расписание группы C
Команда И В Н П М О
1 Динамо З 1 1 0 0 5-1 3
2 Зальцбург 1 0 1 0 2-2 1
3 Селтик 1 0 1 0 2-2 1
4 Астра 1 0 0 1 1-5 0
Расписание группы D
Команда И В Н П М О
1 Динамо М 1 1 0 0 2-1 3
2 ПСВ 1 1 0 0 1-0 3
3 Панатинайкос 1 0 0 1 1-2 0
4 Эшторил 1 0 0 1 0-1 0
Расписание группы E
Команда И В Н П М О
1 Интер 1 1 0 0 1-0 3
2 Сент-Этьен 1 0 0 0 0-0 1
3 Карабах 1 0 0 0 0-0
1
4 Днепр 1 0 0 1 0-1
0
Расписание группы F
Команда И В Н П М О
1 Севилья 1 1 0 0 2-0
3
2 Стандарт 1 1 0 0 2-0 3
3 Фейенорд 1 0 0 1 0-2 0
4 Риека 1 0 0 1 0-2
0
Расписание группы G
Команда И В Н П М О
1 Эвертон 1 3 0 0 4-1 3
2 Краснодар 1 0 1 0 1-1 1
3 Лилль 1 0 1 0 1-1 1
4 Вольфсбург 1 0 0 1 1-4 0
Расписание группы H
Команда И В Н П М О
1 Янг Бойз 1 1 0 0 5-0 3
2 Наполи 1 1 0 0 3-1 3
3 Спарта 1 0 0 1 1-3 0
4 Слован 1 0 0 1 0-5
0
Расписание группы I
Команда И В Н П М О
1 Стяуа 1 1 0 0 6-0 3
2 Динамо К 1 1 0 0 3-0 3
3 Риу Аве 1 0 0 1 0-3 0
4 Ольборг 1 0 0 1 0-6
0
Расписание группы J
Команда И В Н П М О
1 ПАОК 1 1 0 0 6-1 3
2 Фиорентина 1 1 0 0 3-0 3
3 Генгам 1 0 0 1 0-3 0
4 Динамо Минск 1 0 0 1 1-6
0
Расписание группы K
Команда И В Н П М О
1 Трабзонспор 1 1 0 0 2-1
3
2 Легия 1 1 0 0 1-0 3
3 Металлист 1 0 0 1 1-2 0
4 Локерен 1 0 0 1 0-1
0
Расписание группы L